Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

Самарской области

средняя общеобразовательная школа с.Новый Сарбай

 

Главная                  Новости               Электронный журнал                СП д/с Светлячок                  Прием в первый класс

ПрофВыбор                  Страничка психолога                        Дистанционное обучение                        Обратная связь

Сведения об образовательной организации

 

Расписание

 

Смотрите изменения на странице Дистанционное обучение

 

График приема - консультаций педагога-психолога

 

Расписание уроков 1 класс на 2020-2021 учебный год

 № урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Русский язык

Окружающий мир

Физическая культура

Литературное чтение

Музыка

2

Математика

Математика

Математика

Математика

Русский язык

3

Физическая культура

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Окружающий мир

4

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Технология

Физическая культура

5

 

 

Изобразительное искусство

 

 

 Расписание уроков 2-4 классов 2020-2021 учебный год

День недели

Номер урока

2 класс

3 класс

4 класс

Понедельник

1

2

3

4

Русский язык

Физическая культура

Математика

Литературное чтение

Физическая культура

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

Окружающий мир

Математика

Физическая культура

Вторник

1

2

3

4

5

Русский язык

Английский язык

Математика

Литературное чтение

Технология

Русский язык

Математика

Английский язык

Технология

Окружающий мир

Литературное чтение Математика

Русский язык

Английский язык

Технология

Среда

1

2

3

4

5

Русский язык

Физическая культура

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

Литературное чтение

Математика

Физическая культура

Русский язык

Окружающий мир

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Физическая культура

Четверг

1

2

3

4

5

Русский язык

Английский язык

Литературное чтение

Музыка

Изобразительное искусство

Русский язык

Литературное чтение

Английский язык

Музыка

Изобразительное искусство

Русский язык

Музыка

Окружающий мир Английский язык

Изобразительное искусство

Пятница

1

2

3

4

Родной русский язык

Математика

Физическая культура Окружающий мир

Физическая культура

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Физическая культура

Математика

ОРКСЭ

Русский язык

 

 

Расписание внеурочной деятельности  2020-2021учебный год  (начальная школа)

 

ВРЕМЯ

1 КЛАСС

2 КЛАСС

3 КЛАСС

4 КЛАСС

ПН

11.50-12.35

Динамическая перемена

12.35-13.00

Писарь Р.А. (каб. 25)

«Творческая мастерская»

Гришина С.А. (каб.3) «Юным умникам и умницам»/

Каштанова И.Г. (каб.2)  «Здоровый ребёнок-успешный ребенок»

Важова С.А. (каб.1)

«Творческая мастерская»

13.10-13.35

 

Гришина С.А. «Быстрее, выше, сильнее»  (каб.3)

Каштанова И.Г. (каб.2)

«Моделирование»

 

 

ВТ

11.50-12.35

Динамическая

перемена

 

 

 

12.35-13.20

Сибилёва Т.Н. (каб.5) «Быстрее, выше, сильнее»

Гришина С.А.

«Быстрее, выше, сильнее»

Каштанова И.Г

«Здоровый ребёнок-успешный ребенок»

Важова С.А.

«Школа здоровья»

13.25-13.45

 

Писарь Р.А. (каб. 25)

«Творческая мастерская»

Каштанова И.Г. (каб.3)

«Юным умникам и умницам»

Важова С.А. (каб.1)

«Юным умникам и умницам»

 

СР

12.50-13.35

Динамическая перемена

13.35-14.00

Сибилёва Т.Н. (каб.5)

Кружок «Мой мир»

Гришина С.А. (каб.3)

«Юным умникам и умницам

Каштанова И.Г. (каб.3)

«Мой мир»

Панькова М.Г. (каб.16) «Основы православной культуры»

14.10-14.35

 

 

 

Важова С.А. (каб.1)

«Школа здоровья»

 

ЧТ

11.50-12.35

Динамическая перемена

 

12.35-13.00

Сибилёва Т.Н. (каб.5) «Буквоежка»

12.50-13.35    Динамическая перемена

13.35-14.00

 

Гришина С.А. (каб.3)

«Книголюбы»

Каштанова И.Г. (каб.2)

«Книголюбы»

Важова С.А. (каб.1)

«Как хорошо уметь читать»

 

ПТ

11.50-12.35

Динамическая перемена

 

12.35-13.00

Сибилёва Т.Н. (каб.5)

«Как хорошо уметь читать»

Гришина С.А. (каб.3)

«Моделирование»/

Панькова М.Г. (каб.16) «Основы православной культуры»

Важова С.А. (каб.1)

«Творческая мастерская»

 

13.10-13.35

 

Панькова М.Г. (каб.16) «Основы православной культуры»

Каштанова И.Г. (каб.3) «Здоровый ребёнок-успешный ребенок»

Важова С.А. (каб.1)

«Школа здоровья»

 

 

Расписание уроков 5-11 классов на 2020-2021 учебный год

ДЕНЬ

5

кабинет № 22

6

кабинет №16

7

кабинет №14

8

кабинет №15

9

кабинет №17

10

кабинет № 7

ПН  1

Музыка

Литература

Литература

Информатика 

Биология

Биология

2

Математика

Русский язык

Русский язык

Английский язык

География

География

3

Русский язык

Математика

История

Алгебра

Английский язык

Английский язык

4

Литература

Английский язык

Алгебра

Химия

Физика

Физика

5

Английский язык

История

Информатика

География

Русский язык

Русский язык

6

Технология

Музыка

Биология

Физическая культура

Русский язык

Русский язык

7

 

 

 

Технология

     

     

ДЕНЬ

5

6

7

8

9

9

ВТ   1

География

Литература

Английский язык

Физическая культура

История

История

2

Физическая культура

Русский язык

Алгебра

  Физика

Химия

Химия

3

Литература

Математика

Обществознание

Алгебра

Алгебра

Алгебра

4

Математика

Биология

Физика

История

Алгебра

Алгебра

5

Биология

Информатика

Музыка

Русский язык

Физическая культура

Физическая культура

6

Технология

Физическая культура

География

Русский язык

Английский язык

Английский язык

7

 

 

Физическая культура

 

География 

География 

ДЕНЬ

5

6

7

8

9

9

СР   1

Обществознание

Русский язык

Литература

География

Английский язык

Английский язык

2

Английский язык

Русский язык

Геометрия

Биология

Физика

Физика

3

Русский язык

История

Геометрия

Геометрия

Геометрия

Геометрия

4

Литература

Математика

Биология

Геометрия

Геометрия

Геометрия

5

Математика

География

Английский язык

История

Литература

Литература

6

Информатика

Физическая культура

Изобразительное искусство

Английский язык

Русский язык

Русский язык

7

 

 

Технология

 

Физическая культура

Физическая культура

ДЕНЬ

5

6

7

8

9

9

ЧТ   1

История

Английский язык

Физика

Биология

ОБЖ

ОБЖ

2

Математика

Русский язык

Физическая культура

Алгебра

Химия

Химия

3

Русский язык

Математика

Русский язык

Физика

История

История

4

Русский язык

Обществознание

Русский язык

Обществознание

Алгебра

Алгебра

5

Изобразительное искусство

Физическая культура

Алгебра

Русский язык

Обществознание     

Обществознание     

6

Физическая культура

Технология

История

Литература

Литература

Литература

7

 

 

 

Физкультура

 

 

ДЕНЬ

5

6

7

8

9

9

ПТ  1

История

Английский язык

География

Алгебра

Русский язык

Русский язык

2

Русский язык

Математика

ОБЖ

Химия

Литература

Литература

3

Математика

Русский язык

Русский язык

Английский язык

История

История

4

Английский язык

Литература

Алгебра

ОБЖ

Алгебра

Алгебра

5

Физическая культура

Изобразительное искусство

Английский язык

Русский язык

Биология

Биология

6

 

Технология

Физическая культура

Литература

Информатика

Информатика

7

 

 

 

Изобразительное искусство

Физическая культура

Физическая культура

 

Расписание внеурочной деятельности учащихся 5 класса  

Направления

Название кружков

Ф.И.О.

учителя

Место проведения

Поне

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Физкультурно-спортивое и оздоровительное

«Спортивные игры»

Якимова Т.В.

спортзал

 

 

 

14.15-14.55

15.00

Общекультурное

«Волшебная иголочка»

Писарь Р.А.

Каб.№25

 

15.00-

16.20

 

15.45

 

 

Обще интеллектуальное

«Окно в мир»

Важова С.М.

Каб.№14

 

15.00

 

 

 

Социальное

«Я – исследователь»

Проектная деятельность

Якимова Т.В.

Каб№17

14.25

 

15.00

 

 

Духовно-нравственное

«Основы православной культуры»

Панькова М.Г.

Каб.№16

 

 

 

13.25-14.05

 

 

Расписание внеурочной деятельности учащихся 6 класса 

Направления

Название кружков

 

Ф.И.О.

учителя

Место проведения

Поне

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Физкультурно-спортивое и оздоровительное

«Спортивные игры»

Панькова М.Г.

спортзал

 

 

 

15.00

15.00

Общекультурное

«Я гражданин Рссии»

Сергеева Т.А.

Каб.№25

 

15.00

 

 

 

 

«В мире прекрасного»

Комарова Е.А.

Каб.№24

 

15.45

 

 

 

Обще интеллектуальное

«Хочу всё знать»

Сергеева Т.А.

Каб.№16

 

15.00

 

 

 

«Учиться, чтобы знать, знать, чтобы уметь»

Комарова Е.А.

Каб.№24

 

 

15.45

 

 

Социальное

«Школа безопасности»

Комарова Е.А.

Каб№24

 

 

15.00

 

 

Духовно-нравственное

«Основы православной культуры»

Панькова М.Г.

Каб.№16

 

 

 

15.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организации

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приёма (перевода)

Информационная безопасность

Международное сотрудничество

Образовательная деятельность

 Доступная среда

  Школьная библиотека, медиатека

  Экзамены

 Расписание уроков

  Итоговая аттестация

  Методические документы

 Школьная газета

  Школьный музей

  История и традиции школы

  Наши выпускники

Полезная информация

для родителей и учащихся

Школа дошкольника

  Досуг Вашего ребенка

 Питание школьников

  Школьный спортивный клуб

 Летний лагерь

  Азбука права

  Противодействие коррупции

  Безопасность  на дорогах

  Защита персональных данных

  Детский травматизм (памятка для родителей)

Правила безопасности (памятка)

Анкета 

Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

Анкета для родителей

Исследование удовлетворенности внеурочной деятельностью

Анкета 

Удовлетворенность качеством образования

Телефон доверия: +7 (846) 339-12-87

 «Ребенок в опасности»: 339-12-88

Уважаемые дети и взрослые!

Для вас работают психологи

телефона доверия

 БЕСПЛАТНО-АНОНИМНО-КРУГЛОСУТОЧНО

Это экстренная психологическая помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру. Анонимность, конфиденциальность и доступность – основные принципы работы детского телефона доверия.

Запущен сайт «Детский телефон доверия»
- для детей 8-800-2000-112
- для взрослых 8-800-100-21-15
а так же телефоны в Самаре

 8846-958-6666, и 8846-958-22-58 и в Центре "Семья" м.р. Кинельский

 2-17-10, 2-18-41.

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

 тел.: 8(84663)  6-18-85 
 пн-пт с 9-12 ч.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Новый Сарбай